Расписание движения от Автостанции Севастополь
Международные маршруты
Пункт назначения |
Промежуточные населенные пункты |
Время отправления |
Краснодар |
Бахчисарай, Симферополь, Феодосию, Керчь, Темрюк, Славянск-на-Кубани |
17.20 |
Крымск |
Бахчисарай, Симферополь, Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск |
17.35 (через день) |
Новороссийск |
Бахчисарай, Симферополь, Феодосию, Керчь, Анапу |
|
Ростов-на-Дону |
Симферополь, Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Таганрог |
15.55; 18.00 |
Межобластные маршруты
Пункт назначения |
Промежуточные населенные пункты |
Время отправления |
Бердянск |
Симферополь, Джанкой, Мелитополь, Приморск |
8.00 |
Днепропетровск |
Бахчисарай, Симферополь, Джанкой, Мелитополь, Запорожье |
5.45 |
Измаил |
Инкерман, Бахчисарай, Симферополь, Красноперекопск, Армянск,Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Сарату,Татарбунары |
15.50 |
Кировоград |
Симферополь, Евпаторию, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, |
15.00 (через день) |
Николаев |
Инкерман, Бахчисарай, Симферополь, Первомайское, Красноперекопск,Армянск, Чаплынку, .Каховку, Херсон |
10.45 |
Николаев |
Симферополь, Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон |
20.50 |
Одесса |
Инкерман, Бахчисарай, Симферополь, Красноперекопск, Армянск,Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево |
19.00 |
Херсон |
Николаевку, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Каланчак, Цюрупинск |
8.05 |
Черновцы |
Николаевку, Саки, Евпаторию, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Херсон, |
8.55 |
Междугородные маршруты
Пункт назначения |
Время отправления |
Алушта |
11.15; 13.35 |
Балаклава |
9.00; 12.40; 16.10; 19.10 |
Бахчисарай |
с 7.00 до 19.10 (интервал 30 мин - 1час) |
Джанкой |
18.03 |
Евпатория |
7.35 |
Керчь |
6.20; 15.40 |
Кировское |
11.30 |
Красноперекопск |
14.13 |
Мисхор |
7.40; 8.30; 16.15 (птн; суб; вскр) |
Нижнегорский |
14.00 |
Партенит |
11.25; 17.30 |
Песчаное |
9.15; 14.00 |
Симферополь |
с 6.00 до 22.00 (интервал 20-30 минут) |
Советский |
12.25 |
Соколиное |
10.15 |
Судак |
9.10 |
Счастливое |
14.25 (кроме суб; вскр) |
Феодосия |
7.00; 13.00; 18.30 |
Форос |
6.30; 9.55; 11.20; 13.15; 15.00; 18.05; 20.15 |
Щелкино |
13.45 |
Ялта |
с 6.30 до 20.00 (интервал 20-30 минут) |
Расписание движения от Автостанции «СЕВЕРНАЯ» (Отправление от площади Захарова на Северной стороне)
Междугородные маршруты
Пункт назначения |
Время отправления |
Армянск |
6.50 |
Бахчисарай |
с 7.30 до 18.30 (интервал 40 мин - 1 час) |
Евпатория |
с 7.10 до 20.00 (интервал 30 мин - 1 час) |
Новоозерное |
7.30; 13.20; 17.20 |
Новофедоровка |
19.45 |
Песчаное |
7.45; 8.50; 11.30; 12.15; 15.00; 15.30; 17.10; 18.10 |
Раздольное |
14.40 |
Саки |
9.05 ;12.40; 16.30 |
Симферополь |
7.00; 13.30 |
Черноморское |
15.15 (птн; суб), 16.05 (кроме птн; суб) |